Montre de col en or jaune 18K (750), la cadran... - Lot 621 - Rossini

Lot 621
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), la cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes et chemin de fer. La cuvette en or jaune 18K (750) à décor guilloché ornée de petites perles. Diam. : 31 mm - Poids brut : 21.4 g. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat