Débris de montre de col en or jaune 18k (750),... - Lot 620 - Rossini

Lot 620
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Débris de montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Les aiguilles filigranées. La cuvette et la double cuvette en or jaune 18K. Poids brut : 21.4 g. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat