Montre de col en or 18K (750), cadran à fond... - Lot 619 - Rossini

Lot 619
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de col en or 18K (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Les aiguilles filigranées. La cuvette en or jaune 18K à décor végétal et flanquée d'un cartouche aveugle. Diam. : 28 mm - Poids brut : 15.6g
Mes ordres d'achat