Montre de col en or jaune 18K (750) transformée... - Lot 617 - Rossini

Lot 617
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
Montre de col en or jaune 18K (750) transformée en montre bracelet, boitier à décor ciselé, cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. La cuvette en or jaune 18K à décor guilloché centré d'un cartouche aveugle. Le bracelet, le remontoir et les anses en métal doré. Diam. : env. 30 mm - Poids brut : 36.30g. (chocs)
Mes ordres d'achat