Lot de deux montres de poche en or jaune... - Lot 616 - Rossini

Lot 616
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Lot de deux montres de poche en or jaune 18K (750) comprenant : - une montre de col, cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. La cuvette en or jaune 18K monogrammée et la double cuvette en or jaune 18K. Diam. : 30 mm. - une montre de col, cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. La cuvette en or jaune 18K guilloché centrée d'un cartouche émaillé noire à décor floral et la double cuvette en or jaune 18K. Diam. : 32 mm. Poids brut de l'ensemble : 52.2 g.
Mes ordres d'achat