Lot de montre de gousset et de col en argent... - Lot 610 - Rossini

Lot 610
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de montre de gousset et de col en argent et métal comprenant : - trois montres en argent Diam. : 34 mm - 40 mm - 45 mm - Poids brut : 157.7 g On y joint deux boitiers en argent. Poids : 70.5 g. - deux montres en métal argenté, une, cadran signé "PHENIX", l'autre, cadran signé "LANGENDORF" Diam. : 48 mm - 52 mm - un chronomètre en métal doré (accidents) Diam. : 53 mm On y joint des clefs et un chaine giletière en argent. Poids brut de la chaine : 10.2 g.
Mes ordres d'achat