Montre de gousset en or jaune 18K (750) cadran... - Lot 607 - Rossini

Lot 607
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) cadran émaillé blanc, chiffres romains et arabes, trotteuse à 6 heures. La cuvette et la double cuvette en or jaune 18K. Le remontoir en métal. Diam. : 45 mm - Poids brut : 75.4 g.
Mes ordres d'achat