VACHERON CONSTANTIN Montre de gousset en... - Lot 606 - Rossini

Lot 606
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
VACHERON CONSTANTIN Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc en plein, chiffres romains pour les heures. La cuvette à décor guilloché en or jaune 18K et la double cuvette en or jaune 18K, signée "Vacheron Constantin Genève". La bélière en métal doré. Diam. : 40 mm - Poids brut : 49 g. (accidents, manque le verre) On y joint une clef remontoir en métal et or jaune 18K.
Mes ordres d'achat