Montre de gousset en or jaune 18K (750) boîtier... - Lot 605 - Rossini

Lot 605
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) boîtier chiffré SE, cadran émaillé en plein (accident) et trotteuse à 6 heures. Capot de protection ajouré aux chiffres romains émaillés. On y joint une chaine de gousset en or jaune 18K (750), un fermoir en métal. Poids brut total : 121.30g.
Mes ordres d'achat