Montre de col en or jaune 18K (750) boîtier... - Lot 604 - Rossini

Lot 604
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Montre de col en or jaune 18K (750) boîtier à décor végétal, cadran à fond blanc, chiffres arabes.Les aiguilles filigranées. La cuvette en or jaune 18K à décor guilloché centrée d'une fleur ornée de pierres blanches (manques). La double cuvette en or jaune 18K monogrammée. Diam. : env. 20 mm - Poids brut : 12.1 g. On y joint une chaine en métal. Tour de cou : env. 79 cm.
Mes ordres d'achat