Montre de gousset en or jaune 18K (750),... - Lot 602 - Rossini

Lot 602
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 050EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran à fond doré guilloché, chiffres arabes, trotteuse à 6 h. La cuvette en or jaune 18K à décor guilloché et la double cuvette en or jaune 18K. On y joint une chaine giletière en or jaune 18K. Le fermoir en métal. Diam. : env. 46 mm - Poids brut total : 70.1 g.
Mes ordres d'achat