FESTINA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 598 - Rossini

Lot 598
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
FESTINA Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), cadran à fond crème, indexw bâtons. Cadran signé "FESTINA". Boitier signé et numéroté. Le bracelet en métal doré retient une petite médaille religieuse représentant la Vierge et Saint-François. Diam. : 15 mm - Poids brut : 23.7 g.
Mes ordres d'achat