Broche en or jaune 18K (750) à décor végétal... - Lot 571 - Rossini

Lot 571
Estimation :
150 - 180 EUR
Broche en or jaune 18K (750) à décor végétal ciselé, retenant une guêpe ornée d'un rubis synthétique et de petites perles. Diam : env. 3 cm - Poids brut : 3.2 g. (chocs)
Mes ordres d'achat