Collier articulé en or jaune 18K (750) formant... - Lot 558 - Rossini

Lot 558
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 950EUR
Collier articulé en or jaune 18K (750) formant une couronne de roses ornée par alternance de rubis synthétiques et de diamants ronds. Diam. : env. 12.5 cm - Poids brut : 86 g. (accidents)
Mes ordres d'achat