Une épingle à cravatte en or jaune 18k (750),... - Lot 510 - Rossini

Lot 510
Estimation :
250 - 280 EUR
Une épingle à cravatte en or jaune 18k (750), sertie d'un diamant de taille moderne. Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat