Bague-montre en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 507 - Rossini

Lot 507
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Bague-montre en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, index bâtons et chiffres arabes. Signé GERFER Tour de doigt : 53 - Diam. 15 mm - Poids brut : 5.8 g.
Mes ordres d'achat