Broche en or jaune 18k (750) et platine ornée... - Lot 490 - Rossini

Lot 490
Estimation :
250 - 400 EUR
Broche en or jaune 18k (750) et platine ornée d'un diamant central taille ancienne, de saphirs calibrés et d'un entourage de diamants taillés en rose. Circa 1925. Travail français. Poids du diamant : env. 0.2 ct. Poids brut : 5.84 g.
Mes ordres d'achat