LACROIX Christian Bracelet jonc ouvrant en... - Lot 465 - Rossini

Lot 465
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LACROIX Christian Bracelet jonc ouvrant en argent, poinçon crabe, une plaque de quartz rose sertie, signé Lacroix. Vers 1970. Avec un pochon rouge signé (rapporté). Tour de poignet : env. 14 cm - Poids brut : 34.20 g.
Mes ordres d'achat