Lot de cinq broches en or jaune 18K (750)... - Lot 424 - Rossini

Lot 424
Estimation :
230 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Lot de cinq broches en or jaune 18K (750) comprenant : - une broche à décor végétal - une broche à décor de volute - deux broches à décor végétal, chacune ornée d'une perle noire fantaisie - une broche-pendentif ornée d'une pierre blanche et de petites perles Poids brut : 11.7 g.
Mes ordres d'achat