Lot d'or et débris d'or 18K (750) comprenant... - Lot 422 - Rossini

Lot 422
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
Lot d'or et débris d'or 18K (750) comprenant : - une paire de créoles - une paire de boucles d'oreilles et pendentif formant une fleur - une bague ornée d'une aigue marine (manque) Tour de doigt : 53 - une bague ornée d'une pierre blanche d'imitation encadrée par deux pierres bleues Tour de doigt : 53 - une bague ornée de pierres blanches Tour de doigt : 54 - une bague ornée d'une perle Tour de doigt : 56 - une monture de bague et des débris Poids brut : 16 g.
Mes ordres d'achat