AURILLAC Pendentif du Saint Esprit en or... - Lot 415 - Rossini

Lot 415
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
AURILLAC Pendentif du Saint Esprit en or jaune 18K (750) orné de strass rouges et verts, la Colombe émaillée blanche à pois bleus, rouges et verts. Poinçon tête de cheval des départements (1838-1919), (chiffres illisibles). Ht. : env. 8 cm - Poids brut : 7.5 g. (Accidents et manques à l'émail)
Mes ordres d'achat