Elément de bijou en or jaune 14K (585) orné... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
100 - 150 EUR
Elément de bijou en or jaune 14K (585) orné d'une pierre dure. Travail étranger. Ht. : env. 2.5 cm - Poids brut : 11.2 g. (Accidents)
Mes ordres d'achat