Bague en or jaune 18k (750) ornée d'une citrine... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'une citrine ronde épaulée de trois diamants de part et d'autre et de deux plaques de nacre. Poinçon de maître. Travail français. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 9.6 g.
Mes ordres d'achat