Paire de dormeuses à pendants en argent 925°... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 28EUR
Paire de dormeuses à pendants en argent 925° retenant chacune une topaze en serti griffe central du motif mobile, réhaussées de pierres blanches. Hauteur : 3 cm Poids brut : 5.1 g
Mes ordres d'achat