Parure en or jaune 18K (750) composée : -... - Lot 341 - Rossini

Lot 341
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Parure en or jaune 18K (750) composée : - un bracelet ruban orné de cabochons de turquoise Tour de poignet : env. 18 cm - une paire de clips d'oreilles chacun orné d'un cabochon de turquoise dans un double entourage de cabochons de turquoises - une chaine et pendentif à décor filigrané orné de cabochons de turquoises Tour de cou : env. 63.5 cm - Diam. du pendentif : 2.5 cm - une bague ornée d'un cabochon de turquoise Tour de doigt : 54 Poids brut : 45.30g.
Mes ordres d'achat