Paire de dormeuse en or jaune 18K (750) formant... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de dormeuse en or jaune 18K (750) formant un fleur centrée d'une pierre synthétique rouge et ornée d'éclats de diamants. Poids brut : 2.3 g. (accidents)
Mes ordres d'achat