Broche or jaune 18K (750) formant une fleur... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Broche or jaune 18K (750) formant une fleur centrée d'un diamant rond taille ancienne et ornée de diamants ronds tailles anciennes plus petits et de petites perles. Diam. : env. 2.5 cm - Poids brut : 4.9 g.
Mes ordres d'achat