Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un cabochon... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un cabochon d'oeil de tigre dans un entourage de petites perles. Tour de doigt : 45 - Poids brut : 2.2 g. (manque, égrisures)
Mes ordres d'achat