AUGIS Médaille d'amour en or jaune 18K (750)... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
AUGIS Médaille d'amour en or jaune 18K (750) avec l'inscription "+ qu'hier - que demain". Le + centré d'un petit diamant et le - de rubis calibrés (manque). Diam. : 19 mm - Poids brut : 2.9 g.
Mes ordres d'achat