Broche en or 9K (375) dessinant un paon stylisé... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en or 9K (375) dessinant un paon stylisé agrémenté de turquoises cabochons ovales. Poids brut : 12,2 g Dimensions : 9,2 x 5 cm environ. (restaurations, certains chatons ouverts)
Mes ordres d'achat