Débris d'or jaune 18k (750), certains poinçonnés... - Lot 316 - Rossini

Lot 316
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Débris d'or jaune 18k (750), certains poinçonnés (tête d'aigle) : éléments d'une châtelaine, fermoir serti d'un carré d'onyx, débris de boucles d'oreille, deux épingles, une broche accidentée et divers. Poids brut total : 35.90 g.
Mes ordres d'achat