Bracelet de deuil en cheveux tressés, fermoir... - Lot 315 - Rossini

Lot 315
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
Bracelet de deuil en cheveux tressés, fermoir et éléments en or jaune 18k (750), Tour de poignet : env. 16 cm - Poids brut : 5.90 g (Mèche absente du fermoir, petits manques d'émail noir.)
Mes ordres d'achat