Bracelet ruban en mailles d'or et fermoir... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet ruban en mailles d'or et fermoir en or jaune 18k (750), poinçon tête de bélier. Premier tiers du XIXème siècle. Poids : 16.20 g - En l'état, altérations et accidents.
Mes ordres d'achat