Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une aigue-marine rectangulaire à pans coupés. Tour de doigt : 53 - Poids brut. : 5.1 g. (égrisures, chocs)
Mes ordres d'achat