Médaille russe en argent à décor émaillé... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Médaille russe en argent à décor émaillé figurant une Vierge à l'enfant. Le revers comprend une inscription en russe. Celui-ci est entouré d'un motif de guirlande. Dim : env. 8 x 6 cm - Poids brut : 62.1 g (Manques, chocs)
Mes ordres d'achat