Pendentif en or jaune 18k (750) formant une... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
150 - 250 EUR
Pendentif en or jaune 18k (750) formant une croix lancéolée à décor ciselé de fleurette. Ht (sans la bélière) : 5 cm - Poids : 4 g. (accientée)
Mes ordres d'achat