Réunion de trois bijoux ethniques en argent... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 14EUR
Réunion de trois bijoux ethniques en argent et métal: - pendentif broche en argent (800) à décor floral. L'épingle en métal. Travail vietnamien. Ht. : 6 cm. - bracelet ruban ouvert en argent (800). Tour de poignet : env. 16 cm. - bracelet articulé en métal à décor d'une petite perle turquoise dans chaque maillons. Tour de poignet : env. 17.50 cm. Poids brut : 36.5 g.
Mes ordres d'achat