Lot d'or jaune et gris 18K (750) comprenant... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Lot d'or jaune et gris 18K (750) comprenant : - un pendentif orné d'une pierre blanche ronde et de deux émeraudes navettes - deux médailles religieuses - deux bagues, l'une ornée d'une ligne d'émeraude, l'autre de diamants taillés en roses Tour de doigt : 55 - 57 - une alliance en or gris à décor ciselé Tour de doigt : 59 Poids brut : 10.6 g. On y joint une bague en or gris 14K (585) ornée de pierres blanches. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 1.3 g.
Mes ordres d'achat