Bracelet en métal et argent retenant 6 camées... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Bracelet en métal et argent retenant 6 camées en pierre de lave sculptés de profils féminins. Longueur : env. 16.5 cm - Poids brut : 38.1 g.
Mes ordres d'achat