Broche-pendentif en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
450 - 700 EUR
Broche-pendentif en or jaune 18K (750) ornée d'un camée au profil de jeune femme. La monture à volutes ornée de deux émeraudes ovales, de saphirs synthétiques ronds, deux pierres blanches ovales et d'un cabochon de citrine. L'épingle en métal. Ht. : env. 6.5 cm - Poids brut : 12.4 g. (manques)
Mes ordres d'achat