Pendentif en or jaune 18K (750) ornée d'une... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750) ornée d'une plaque de corail ajouré figurant une geisha tenant un éventail et une jeune fille dans un jardin fleuri. Dim. : env. 4.5 x 4.5 cm - Poids brut : 16.1 g. (manque)
Mes ordres d'achat