Bracelet en acier et or jaune 18K (750).... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet en acier et or jaune 18K (750). Diam. : 6.5 cm - Poids brut : 28.6 g. (accident)
Mes ordres d'achat