Lot comprenant : - un collier de corail.... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot comprenant : - un collier de corail. Le fermoir en métal doré. Tour de cou : env. 45.5 cm - Poids brut : 44 g - un collier de perles fantaisies en chute. Le fermoir en or jaune 18K (750). Tour de cou : env. 37 cm - Poids brut : 7.7 g. (réparation, accident)
Mes ordres d'achat