Demi-parure en or jaune et gris 18K (750)... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Demi-parure en or jaune et gris 18K (750) comprenant : - une broche à décor végétal ornée de diamants taillés en roses et de petites perles - une paire de dormeuses formant une fleur ornée de petites perles et de diamants taillés en roses. Dans le goût Art Nouveau. Conservé dans un écrin signé "A.GALLIER - 39-40-41 Quai de Paris, Rouen". Poids brut : 10.4 g. (manques)
Mes ordres d'achat