P.TURIN Médaille en bronze à patine brune... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
P.TURIN Médaille en bronze à patine brune AV/ La paix de Locarno, 1925 Personnification de la France, debout, une branche de laurier à la main, campagne suisse à l'arrière-plan. RV/ Branche d'olivier encadré par deux épis de blés. Inscription MVTVA. FIDE/ CARITAS/ GENERIS/ HVMANI/ RESTITVTVR TTB Diamètre : 6,5 cm
Mes ordres d'achat