PM.DAMMANN Médaille ronde en bronze doré Av... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PM.DAMMANN Médaille ronde en bronze doré Av : Profil d'Athéna casqué, signé PM.DAMMANN Rv : Cheval ailé, VIe arrondissement 1936, Mairie. Diam : 8 cm Poinçon Arthus Bertrand.
Mes ordres d'achat