Six pièces en argent : - 5 francs belges... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Six pièces en argent : - 5 francs belges Leopold II, 1871. - 5 francs Louis Philippe I, 1833 A (atelier : Paris). Forte usure. - 5 francs Napoléon III tête laurée, 1870 BB (atelier : Strasbourg). - 5 francs Hercule, 1874 A (atelier : Paris). - 5 francs Semeuse 1961. - 50 centimes Semeuse 1913. Poids : 114 g.
Mes ordres d'achat