Pendule borne en bronze doré de forme rectangulaire... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
Pendule borne en bronze doré de forme rectangulaire à décor de rinceaux, carquois, torche enflammée et vases fleuris reposant sur une base ornée de putti jouant à Colin-maillard. Cadran émaillé blanc signé Raingo frères. Epoque Napoléon III. H. : 34cm
Mes ordres d'achat