Pendule en bronze à patine verte et doré... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 460EUR
Pendule en bronze à patine verte et doré figurant Narcisse se mirant dans des eaux chatoyantes. Le cadran en bronze doré signé Viel-Robin horloger du jardin du roi. Haute base rectangulaire à décor de trophée de chasse. Epoque restauration. H. : 41cm
Mes ordres d'achat