Suite de Palissy, Région parisienne, début... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Suite de Palissy, Région parisienne, début XVIIe, plat en terre cuite vernissée à godrons sur petit piédouche, à décor de la cène, en léger relief. fêlures au centre et perte de matière, usures D 25,5 cm - H environ 4cm
Mes ordres d'achat